-16° -15° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Внешняя торговля

Автор Серджио Мариконе, 30 ноября 2021 20:36
Серджио Мариконе
на форуме 11-й месяц

несколько лет назад мы открыли фирму по продаже стройматериалов. сейчас расширяемся и хотим продавать товары за границу. Что для этого нужно, как наладить логистику и внешнеэкономическую деятельность? Жду советов

Лютик Флоренце
на форуме 11-й месяц

В первую очередь конечно же вам нужно задуматься о лиценизировании компании. Без специальных лицензий внешнюю торговлю и экспорт производить не получится

Великий Уравнитель
на форуме 10-й месяц

Вообще есть несколько обязательных требований и норм для участников ВЭД (внешнеэкономической деятельности). В том числе такая деятельность подразумевает очень большие риски для бизнеса, как вы понимаете.Я бы вам посоветовал почитать данную полезную статью http://ilogteh.ru/uchastniki-ved Поможет разъяснить все моменты, будет вам полезна

Девергент
на форуме 11-й месяц

Казалось бы что сложного в изучении русского языка. Мы владеем им с рождения и даже в начальной школе начинают его изучать. Однако он считается одним из самых сложных для изучения. Очень много правил, нюансов. Даже ударения многие ставят неправильно. Типичный пример - слово "сливовый" Я изучаю русский с помощью данного сайта https://gramotnosty.ru/shpargalki/udarenie-v-slove-slivovyy.html

Смотрите также

• изучение русского языка

Я хочу подтянуть себя по русскому языку. как оказалось большие проблемы с ним - многие слова пишу неправильно, не умею формулировать предложения. Посоветуйте сайт по изучению русского

• Лучший автосервис BMW в Москве

Необходимо выбрать хороший и проверенный автосервис BMW в Москве, а конкретно хочу понять о том какое конкретное предложение оправдано и выгодно?
    СТО достаточно много, при всем этом уж...

• Ковры для дома

Мы С женой домой хотим купить несколько ковров. Решили немного преобразить квартиру, добавить уюта. Посоветуйте какие ковры лучше брать из качественных!

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!