-16° -15° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Помогите советом.

Автор Дон Джоус, 11 ноября 2021 22:00
Дон Джоус
на форуме 4-й месяц

Решил подключить телевизор к ютую каналу, приобрел все что для этого нужно, но как это правильно сделать просто ума не приложу. Подскажите хорошую информацию, которая поможет мне самостоятельно подключить к телевизору youtube com activate.

Kikimora Ya
на форуме 4-й месяц

Так если вы в этом вопросе не разбираетесь, то пригласите специалиста. Думаю, что вам сможет помочь в этом вопросе компьютерщик-програмист.

Krasunya Krasunya
на форуме 4-й месяц

Мы тоже столкнулись с подобной проблемой, когда устанавливали такое телевидение, то нам рекомендовали очень хорошего молодого специалиста. Хотите скину в личку его номер телефона. Но он дорогой специалист.

Mister Tvister
на форуме 4-й месяц

Такие услуги будут стоить довольно-таки недешево, так что не всем это может быть по карману. Но мы все сделали самостоятельно прочитав вот эту информацию, где говориться о том как правильно подключить ваш телевизор к youtube com activate, вы сможете самостоятельно, без лишних проблем все подключить самостоятельно. Это будет вам совершенно бесплатно Посмотрите сами http://youtubecom-activate.ru/

Смотрите также

• Время досуга

Подскажите на какие увлечения тратите свой досуг. Резко стало много свободного времени по вечерам в связи с сокращением рабочего дня. Вот думаю на что его потратить. Подработку что ли найти...

• Игры на деньги

Здравствуйте. Появилось много свободного времени, так как отправили нас работать дистанционно дома. Даже и не думал, что будет мне скучно в домашней обстановке и захочется себя чем-то занять...

• Что скажете по поводу своего времяпровождения?

Здравствуйте. Как любите проводить свободное время? Чем занимаетесь на досуге? Когда-то я только с книгами и сидела, даже на работе часто с сотрудницами обменивались книгами и читали. А теперь,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!