-16° -15° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Кто может помочь с гидроизоляцией подвала.

Автор Mister Tvister, 1 декабря 2021 23:13
Mister Tvister
на форуме 4-й месяц

Мы купили дом в пригороде, но как оказалось в нем очень влажное подвальное помещение. Подскажите хорошую фирму, которая профессионально занимается гидроизоляцией подвала в частном доме. Спасибо.

Albinika Nika
на форуме 2-й месяц

Мне кажется, что такую работу можно сделать и самостоятельно, просто приобрести в строительном магазине материалы для таких видов работы. Сейчас такой большой выбор таких строительных смесей.

Saha Rukki
на форуме 4-й месяц

А вы поговорите с теми специалистами, которых вы планируете пригласить для исполнения таких работ. Пусть они вам такой материал закупят. Правда придется немного заплатить им за беспокойство.

Salli Salli
на форуме 2-й месяц

Думаю, что если человек не профессиональный строитель, то он не сможет качественно провести такие работы. Даже если он купить самые хорошие гидроизоляционные сухие смеси. Да и строители не будут покупать для вас такой материал, это не входит в их обязанности. Лучше всего обратиться по вопросу гидроизоляции подвала обратиться вот в эту компанию. Они хорошие специалисты своего дела. Посмотрите сами https://optpra.ru/uslugi/podval

Смотрите также

• Хочу переехать

Очень хотим переехать вТурцию на ПМЖ. И работа там должна быть, только за жилье переживаем. Как быстро найти подходящий вариант не за все деньги мира?

• Пятна на коже

В чем может быть причина, если кожа зудит постоянно в некоторых местах, особенно на голове? Появилось это буквально на днях и я в панике. Подруга говорит, мол - это псориаз...

• Зуд кожи

Девочки хелп!!! Что может быть если кожа зудит постоянно в некоторых местах? Появилось это недавно и я в растройстве, не могу понять причину. Мама говорит что это или аллергия или...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!