-16° -15° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Помогите с вопросом по сварке

Автор Барт, 17 ноября 2021 13:32
Барт
на форуме 6-й месяц

Друзья, мне необходима ваша помощь касаемо вопроса сварки. Нужно к нам на предприятие в самое ближайшее время купить сварочные аппараты и позиционеры. Это все можно найти у одного поставщика или искать разных?

Денис
на форуме 2-й год

Я по сварочным аппаратам вам могу сказать, что лучше всего вам брать вот   тут   данные аппараты.   Мы себе на работу купили аппарат марки Сварог. Решили, что отечественный производитель предпочтительнее импортного. Не ошиблись. Данные сварочные аппараты работают отлично, нашим сварщикам они очень удобны и не вызывают проблем при использовании.

Федор
на форуме 2-й год

Если вам подойдет, то мы сможем продать вам бэушное сварочное оборудование. Оно полностью исправное и единственный минус, что не новое. НО цена будет привлекательной.

Яшка Гнусов
на форуме 2-й год

А мы сварочные позиционеры не могли найти довольно долго, а потом вышло-таки вот  тут   отыскать их на просторах интернета.   Заказ уже сделали, теперь ждем когда их нам доставят. Брали трехосевые гидравлические позиционеры, которые были произведены на Тайвани. Читал, что там делают вполне неплохие позиционеры.

Смотрите также

• Корпоративная почта

Какой почтовый сервер вы используете? Выбираю сейчас облачный вариант почты для крупной компании, прошу поделиться опытом.

• Системы хранения данных

Какие системы хранения данных вы используете? У нас достаточно большая компания и надо приобрести качественное оборудование.

• Замки для гостиницы

Привет, друзья, хочу с вами посоветоваться, делаем ремонт в гостинице, сейчас меняем двери и замки, у нас возник спор насчёт того какие замки ставить механические или электронные...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!