-16° -15° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Автомобиль

Автор Bern Said, 7 июля 2021 15:56
Bern Said
на форуме 10-й месяц

Всем привет. Я окончил институт и уже устроился на роботу. Сейчас, очень хочу купить машину. Права у меня есть, ездить я уже умею, потому хочу купить автомобиль. Вот, думаю, какую брать новую или уже с пробегом? Но чтоб не попасть на мошенников, страшновато. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить?

Roza Zern
на форуме 2-й год

Если потяните купить в салоне автомобиль, то так и делайте. Там уж точно, на аферистов не попадете. Но денег много надо, на покупку автомобиля в салоне.

Едвард Люк
на форуме 7-й месяц

Я недавно, покупал автомобиль с пробегом. Для меня это дорогостоящая покупка. Потому, чтоб не попасть в сети аферистов, по совету друга пользовался сервисом проверки автомобиля Автокод, вот можете посмотреть тут https://avtocod.ru/ Уже год как езжу на своем автомобиле и никаких проблем не возникало. Может и себе решите проверить.

Зарина Иванова
на форуме 8-й месяц

Я покупала автомобиль у друга моего отца. Потому, была уверена, что не обманут меня. Вы бы, автор, поспрашивали у знакомых или друзей, может кто и продаёт авто?

на форуме 3-й месяц

Я считаю что в качестве первого автомобиля лучше взять поддержанный. Можете на этом longo.lv/ru сайте поискать хорошие варианты для себя. Я именно у них покупала свой первый и второй автомобиль. В будущем хочу поднакопить денег и приобрести уже новое авто из салона (всегда мечтала о новом автомобиле, ведь я тогда буду его первой владелицей). 

Смотрите также

• Запчасти для путевых машин

Кому в недавнем прошлом приходилось покупать запчасти для путевых машин? Удается ли купить их без проблем или нужно будет поискать достойных поставщиков? Как обстоят дела в этом сегменте?

• Где приобрести аккумулятор?

Ребята где можно посмотреть аккумуляторы Varta? На машине практически глохну, боюсь что в один прекрасный момент она станет камнем и больше с места не двинется.

• Хочу купить аккумулятор

Здравствуйте. Я недавно стал обладателем автомобиля. Покупал правда его с пробегом, цена на него хорошая была, но вот аккумулятор нужно другой ставить. Подскажите, пожалуйста...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!